понедельник, 25 августа 2014 г.

Лакомарафон, отчет № 1


Всем привет) Долго думала, на сколько же отчетов поделить свой лакомарафон... решила все-таки на 12) Таким образом каждый отчет будет содержать 3 маникюра. Интересно? Начнем... Будет много фото)

День первый - слайдер-дизайн) Хотела сделать цветочки, но в этот день меня преследовала неудача... не могла ровно нанести лак в тон к ним) Поэтому собрав всю волю в кулак, сделала маникюр полностью из таких вот наклеек. Продержался маникюр недолго, а оттирала клей с ногтей очень мучительно. Больше брать не буду никогда такое :) Лак на фото просто аксессуар )

Маникюр с наклейками.
День второй - водный дизайн. Пока я делала его, прокляла подругу, которая добавила его в лакомарафон. Извела кучу лаков, зубочисток и ватных дисков) В конце концов нашла два лака, из которых получилось более менее нормальное творение. Ими оказались Golden Rose Color Expert #56 и #59.
Водный дизайн
День третий - лунный маникюр. Вышел спонтанно. Купила попробовать новый Platinum 60 seconds Aroma #80 и тут же им накрасила. Цвет обалденный) Поэтому решила не стирать и именно с ним делать дизайн. Второй цвет - Golden Rose Rich Color #109.
Новый лак

Цвет фона 

Лунный маникюр

На этом по лакомарафону все. Ждем следующий отчет :) А сейчас маленький бонус в виде фото двух маникюров не по плану. Один был до марафона, другой совсем недавно.
El corazon Грезы о весне #7

Golden Rose Matte Velvet #112

3 комментария:

  1. Отлично получилось!!!! А не будешь брать такое это ты про наклейки?=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, это я про наклейки!) Начала "линять" на следующий день :)

      Удалить
  2. Класс, ты все же их выложила))) А что про запах от Aroma не упомянула? ;)

    ОтветитьУдалить