четверг, 2 июня 2016 г.

Приглашения на свадьбу

         Всем привет!) Кто-нибудь ждал пост? Я да :) Наконец-то можно спокойно показать свою работу и  написать пост. Дело в том, что я позавчера наконец-то практически закончила свою магистерскую диссертацию (осталось совсем немного поправить). Ура, товарищи :))) Впереди написание доклада и презентацию. Ну и конечно мне пришлось ждать, когда хозяйка приглашений начнет их раздавать, чтобы можно было выложить все это в сеть. Довольно слов, приступаем к фото, заходите обязательно!)
         Недавно узнала, что подруга скоро выходит замуж и вызвалась помочь с приглашениями (и не только, но об этом позже). Долго думали и выбирали материалы. Так как цвет свадьбы определен - зеленый, выбирался только вид самой открыточки и БУМАГА :) Пишу большими буквами, потому что это реально была проблема :( Даже 50 сердечек мы нашли быстрее... 31 штуку купили в магазине, а остальные нам любезно "достала" продавец по своим знакомым :) за что ей огромное спасибо!
             Изначально у нас выбралась немного другая бумажка, но увы, в том магазине, в котором она была в нужном количестве нам отказали в помощи найти ее среди кучи представленного товара :( Это было шок, если честно! И обида... но в итоге мы нашли вот такую милую бумагу. Я даже считаю, что она лучше подошла!
             В пришлашениях использовались следуюшие материалы:
     1. Для основы зеленая бумага для акварели
     2. Кремовая текстурированная бумага
     3. Скрап-бумага Fleur design Зефир, коллекция Свадебная (мы ее использовали с двух сторон)
     4. Изумрудная атласная лента 250мм, Гамма
     5. Ноу-нейм пряжки-сердечки
     6. Ноу-нейм штамп "Приглашение"
     7. Чернила черные для штампа Mr.Painter (маркие, очень маркие!)
       
         Внутренность не показываю, так как там конфиденциальная информация :) Всего таких приглашений было сделано 35 штук, в планах так же сделать некоторые "части" свадебного комплекта. А к вам вопрос: что, на ваш взгляд, нужно для свадьбы в качестве этого самого комплекта (бонбоньерки, книга пожеланий, казна или что-то другое?) 
         На этом все, надеюсь, что было интересно!) До новых встреч!

        С этой работой хочу сходить в Рукодельное кафе 70, давно там так не была)))


4 комментария:

  1. Очень милые приглашения! Поздравляю с диссертацией! Пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Романтичные приглашения - зеленые кстати не так часто встретишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Зеленый цвет или как говорит подруга "изумрудный" сейчас актуален в свадьбах))

      Удалить